Unbekannter Künstler, Alter Mann eine Blume betrachtend, Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße H 43,0 x B 39,3 cm, Altersgemäß guter Zustand, rundum an den Seiten Abrieb durch frühere Einrahmung